Долго запускается Cumens14Freightliner. Двигатель

Denik_ne
 Долго запускается Cumens14

Сообщение Denik_ne »

Ребята. Помогите. Долго запускается каменс14. Уходит салярка в бак. Купил обратный клапан на двигател( не на сипоратор) но не могу найти где он стоит.
Реклама
Юрии
 Re: Долго запускается Cumens14

Сообщение Юрии »

смотря какои движок,клапана обратки в башке у него нет,он стоит как правило на топливном насосе,либо на сепараторе.я моторист по америке 89265529687 звоните,отвечу на интересующие вас вопросы,с новым годом!
089
 Re: Долго запускается Cumens14

Сообщение 089 »

Начинайте глушить форсунки по очереди по топливу, не любят они арктическую солярку, скорее всего на слив одна пошла.
Юрии
 Re: Долго запускается Cumens14

Сообщение Юрии »

089:Начинайте глушить форсунки по очереди по топливу, не любят они арктическую солярку, скорее всего на слив одна пошла.
если начинают на америке лить форсунки то как правило уровень масла в поддоне поднимается и это хорошо заметно.первыи признак того что движок после того как долго постоит клапан обратки,либо топливныи насос не выдает давление,но он сразу не умирает,постепенно.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
да и не получится на них заглушить форсунки там нет трубок топливопровода,соляра в них проходит через г.б.ц. если это не совсем старыи движок на котором стоит еще рядник(топливныи)
Григорьев Григорий5
 Re: Долго запускается Cumens14

Сообщение Григорьев Григорий5 »

Обратный клапан стоит у 14 каминса в уголке который в блок вкручивается. Рядом с топливным, слева под впускным коллектором. А заводился у меня то долго. Замена клапана помогла конечно, но не слишком.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Cummins 14 долго заводится.
    Denik_ne » » в форуме Freightliner. Двигатель
    1 Ответы
    4962 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике